Born Pretty sand gel polish | песочный гель лак

Совсем недавно я накрасила ногти обычным лаком с финишем "песок" и подумала: "Почему до сих пор нет такого финиша в гель лаках?". И тут я нахожу то, о чем мечтала :)

На данный момент существует 15 цветов песочного гель лака. Их можно купить как каждый по отдельности так и набором по 5 штук в каждом + баночка с блестками. Я выбрала самый светлый из трех наборов.

Каждый оттенок находится в баночке. Изначально каждая баночка внутри плотно запаяна пленкой. У оттенков нет названий или даже номеров, т.е. по закрытой баночке невозможно угадать где какой оттенок. Это конечно неудобно, если у вас их несколько. Я проблему решила просто - нанесла на крышечку немного гель лака и "запекла" их в лампе. Теперь главное не перепутать крышечки :)
Гель лак имеет финиш песка за счет большого количества твердых частичек, которые туда замешаны. Он впринципе не течет, поэтому извлечь такое из классической бутылочки с узким горлышком было бы чрезвычайно проблематично. Сохнет как и обычные гель лаки. Резкого запаха не имеет. Можно уловить легкий химический запах если буквально воткнуть нос в открытую баночку. Поэтому работать с материалом очень комфортно - не течет, без запаха.
Хоть у оттенков нет имен и номеров, я всё же немножко охарактеризую каждый. К слову, пять оттенков из каждого набора можно выстроить в градиент, что я со своими и сделала.

Нежно-бежевый, который похож на мороженое :)

Не менее нежный розовый. Такой цвет с классическим финишем обычно используют как основу для французского маникюра.

Светлый, но одновременно яркий фиалковый оттенок. Мой любимый среди всех, но его в баночке оказалось меньше остальных :(

Небесно-голубой цвет.

Обалденный мятный цвет. Самый яркий из пятерки.

Эти гель лаки можно наносить в два слоя соло, а можно второй слой (пока он ещё не высушен в лампе) припорошить блестками. Лично мне больше нравится вариант с блестками. Их количество вы регулируете сами, что очень удобно. Можно варьировать интенсивность от мягкого акцента до сумасшедшей дискотеки :)
Напомню, что если вы покупаете набор из пяти гель лаков, то в него входит баночка с блестками. Если вы хотите купить 1-2 оттенка, то блестки нужно приобретать отдельно.


Я решила не скромничать и нанесла сразу все оттенки :) Они ведь так замечательно смотрятся вместе!


А вот и макро. Здесь можно рассмотреть крупинки, которые отвечают за песочную текстуру и блестки, которые на камеру блестеть ну никак не хотят!


И я сняла видео, в котором можно посмотреть каков этот гель лак в нанесении.




Гель-лак вы можете приобрести по следующей ссылке Sand Soak Off Gel. Ещё много интересного находится в разделе nail art.

Так же вы получите скидку использовав мой код JTL91.


Набор гель лаков предоставлен для обзора BornPrettyStore

Комментарии

  1. Олечка, какие классные зефирные оттенки!

    ОтветитьУдалить
  2. Гель лак имеет финиш песка за счет большого количества твердых частичек, которые туда замешаны. ecommerce development company , ecommerce website development company , ecommerce web development company , ecommerce website design company , ecommerce web design company , ecommerce website company , ecommerce design company , ecommerce solutions company Он впринципе не течет, поэтому извлечь такое из классической бутылочки с узким горлышком было бы чрезвычайно проблематично. Сохнет как и обычные гель лаки. Резкого запаха не имеет. Можно уловить легкий химический запах если буквально воткнуть нос в открытую баночку. Поэтому работать с материалом очень комфортно - не течет, без запаха.

    ОтветитьУдалить
  3. I am frequent visitor of your website as i love to read out the articles posted on your website. At the same time i request to post some great article on Advance rotary Microtome and similar as well.Thanks !!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения