BornPrettyStore stamping plate BP-L100 | пластина для стемпинга

 Мне кажется, что тема ловцов снов и перьев всегда была и будет актуальной. Маникюр тому не исключение. Давайте рассмотрим поближе пластину для стемпинга от онлай-магазина BornPrettyStore, которая максимально раскрывает данную тему.

Размер плистины 12х6см. Подложка из белого упругого пластика. Пластина крепко прикреплена к подложке. И только применив очень много дурной силы их можно разъединить. Металлические края пластины зашлифованы, поэтому шансы порезаться мизерные. В общем, как всегда превосходное качество пластин от BornPrettyStore. Качество гравировки тоже очень радует.



С этой пластиной я сделала два дизайна. В первом хотелось всё же использовать перья и маленького ловца снов. Как видите, самые мельчайшие детали перенеслись превосходно!



Ну и куда же без настоящего ловца снов? :)



Во втором маникюре я использовала самый большой круг. Пожалуйста, не гневите пластину за то, что в этом маникюре присутствуют не все линии. Я очень старалась и переделывала несколько раз, но горячий и сухой воздух в следствии отопления пересушивает лак моментально и в большинстве случаев не удавалось даже взять рисунок с пластины на штамп. Поэтому и задумка немного "уехала". Простите мою криворукость....





Пластину для стемпинга вы можете приобрести по следующей ссылке BP-L100. Ещё много интересного находится в разделе nail art.

Так же вы получите скидку использовав мой код JTL91.


Пластина для стемпинга предоставлена для обзора BornPrettyStore

Комментарии

  1. Олечка, какая красота! Оба маникюра понравились очень

    ОтветитьУдалить
  2. Размер плистины 12х6см. Подложка из белого упругого пластика. Пластина крепко прикреплена к подложке. И только применив очень много дурной силы их можно разъединить. Металлические края пластины зашлифованы, поэтому шансы порезаться мизерные. В общем, как всегда превосходное качество пластин от BornPrettyStore. Качество гравировки тоже очень радует. bedding sets , velvet bedspread , bedding sets , bed sheets gul ahmed , cotton bedspreads , comforter , razai online , slipcovers , cushion covers online , blanket price

    ОтветитьУдалить
  3. Thanks for taking the time to discuss and share this with us, I for one feel strongly about it and really enjoyed learning more about this topic. Please share some more useful info on List Of Schools In Dubai also. I can see that you possess a degree of expertise on this subject.

    ОтветитьУдалить
  4. Thanks a lot for giving us such a helpful information. You can also visit our website for nmims september assignment

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения