China Glaze Elefant walk & Black Diamond

Эта запись выходит в автоматическом режиме, а я в данный момент праздную свой День рождения и приглашаю всех посмотреть на два замечательных Чайника, которые мне захотелось объединить в одном маникюре. 

China Glaze Elefant walk - светло-серый крем с меленьким шиммером, который в бутылочке заметен больше, чем на ногтях, но и сказать что на ногтях он полностью отсутствует тоже нельзя. В искусственном освещении цвет может слегка уходить в зеленый.
Кисточка круглая и узкая, как вот всех Чайничках. Лак наносится беспроблемно и в один не такой уж и толстый слой получается плотное равномерное покрытие. Но я нанесла два слоя. Сам по себе сохнет достаточно быстро. Снимается легко.

China Glaze Black Diamond - черный крем с шиммером. В отличии от Слона (Elefant walk) его шиммер на солнце показывает себя с самой лучшей стороны. Первый слой прозрачный и плешивит, но второй дает отличное плотное равномерное покрытие. В остальных характеристиках подобен Слону.
Когда я увидела этот оттенок живьем, то с повизгиванием "наконец-то я нашла асфальт" ухватила бутылек и срослась с ним навсегда :) У меня когда-то был похожий оттенок, но от другого производителя - Jerden. В том правда было больше шиммера, но и Черный Диамант тоже хорош.

Несколько фото на солнышке. На всех фото естественный глянец лаков.



В тени в ясную солнечную погоду. Шиммер в Диаманте пугливо спрятался :)


1 слой укрепляющей базы M.A.G
2 слоя (мизинец, указательный, большой пальцы) China Glaze Black Diamond
2 слоя (безымянный  и средний пальцы) China Glaze Elefant walk

Комментарии

  1. Класс! Очень красивый маникюр)

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, с Днем Рождения!!! Сочетание очень понравилось! Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравление :)
      Я сама не ожидала, что эти лаки так сработаются :)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо! Они будто созданы друг для друга (:

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения